РАСПИСАНИЕ

Понедельник
15:00-16:30 дети 4-12 лет
ДЗЮДО
Федосеев М.А.
16:00 — 17:30 дети 6-13 лет
Бокс
Наумов Никита
18:00-19:00 дети 4-12 лет
Самбо
Финагин В.В.
18:00-19:30 дети 6-12 лет
Бокс
Хлапонин О.А.
18:30-19:30 дети 3-5 лет
Первый шаг
Хлапонина Юлия
19:00-20:30 дети с 3-х лет
Спортивная акробатика
Виноградова Е.А.
19:30-21:00 дети с 13 лет
Бокс
Хлапонин О.А.
20:30-22:00
Bodysculpt Stretching
Шустова Н.А.
20:00-21:30 дети с 14 лет
Бокс
Наумов Н.В.
Вторник
15:30-16:30 дети 6-12 лет
БОЕВОЕ САМБО
Финагин В.В.
15:30-16:30 дети 4-12 лет
ДЗЮДО
Хорлоев
16:30-18:00 дети с 3-х лет
Художественная гимнастика
Шустова Н.А.
16:45-17:45
Айкидо
Зеленин Алексей
18:00-19:00 дети 4-8 лет
Тхэквондо
Лебедева Алиса
18:00-19:30 дети 5-15 лет
Бокс
Коковин Александр
19:00-20:30 дети с 8 лет
Тхэквондо
Лебедева Алиса
19:30-21:00 от 16 лет
Бокс
Коковин Александр
20:30-22:00 дети с 12 лет
БОЕВОЕ САМБО
Финагин В.В.
21:00-22:30 дети с 12 лет
MMA
Плешаков Н.Н.
Среда
16:00-17:30 дети 6-13 лет
Бокс
Наумов Н.В.
17:30-18:30 дети с 5 лет
Карате
Тамашевич Н.А.
18:00-19:30 дети 6-12 лет
Бокс
Хлапонин О.А.
18:30-19:30 дети 3-5 лет
Первый шаг
Хлапонина Юлия
19:00-20:30 дети с 3-х лет
Спортивная акробатика
Виноградова Е.А.
19:30-21:00 дети с 13 лет
Бокс
Хлапонин О.А.
20:00-21:30 дети с 14 лет
Бокс
Наумов Никита
20:30-22:00
Bodysculpt Stretching
Шустова Н.А.
Четверг
15:30-16:30 дети 6-12 лет
БОЕВОЕ САМБО
Финагин В.В.
15:30-16:30 дети 4-12 лет
ДЗЮДО
Хорлоев
16:45-17:45
Айкидо
Зеленин А.Н.
16:30-18:00 дети с 3-х лет
Художественная гимнастика
Шустова Н.А.
18:00-19:00 дети 4-8 лет
Тхэквондо
Лебедева Алиса
18:00-19:30 дети 5-15 лет
Бокс
Коковин Александр
19:00-20:30 дети с 8 лет
Тхэквондо
Лебедева Алиса
19:30-21:00 дети с 16 лет
Бокс
Коковин Александр
20:30-22:00 дети с 12 лет
БОЕВОЕ САМБО
Финагин В.В.
21:00-22-30 дети с 12 лет
MMA
Плешаков Н.Н.
Пятница
15:00-16:30 дети 4-12 лет
ДЗЮДО
Федосеев М.А.
16:00-17:30 дети 6-13 лет
Бокс
Наумов Н.В.
18:00-19:00 дети 4-12 лет
Самбо
Финагин В.В.
18:00-19:30 дети 6-12 лет
Бокс
Хлапонин О.А.
18:30-19:30 дети 3-5 лет
Первый шаг
Хлапонина Юлия
19:00-20:30 дети с 3-х лет
Спортивная акробатика
Виноградова Е.А.
19:30-21:00 дети с 13 лет
Бокс
Хлапонин О.А.
20:00-21:30 дети с 14 лет
Бокс
Наумов Никита
20:30-22:00
Bodysculpt Stretching
Шустова Н.А.
суббота
11:30-12:00 дети 6-12 лет
БОЕВОЕ САМБО
Финагин В.В.
12:00-13:00
Айкидо
Зеленин А.Н.
13:00-14:00 дети с 5 лет
Карате
Тамашевич Н.А.
14:30-16:00 дети с 12 лет
MMA
Плешаков Н.Н.
15:00-16:30 дети 8-15 лет
Бокс
Коковин Александр
16:00-17:30
Тхэквондо
Лебедева Алиса
20:30-22:00
Бокс
Все тренеры бокс спаринги